Deckeldose, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
aus Messing, ornamental geziert, ovaler Deckel mit Glaseinlage, mit Aquarellminiatur geziert, unleserlich signiert,10,5 x 8,5 cm, am Boden beschriftet: Austria
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |