Otto Muehl *
(geb. 1925 Grodnau, Studium an der Akdemie der Bildenen Künste in Wien) Selbstbildnis des Künstlers bei der Arbeit, signiert Otto Muehl, 17,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Muehl *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |