Henry Eugene Compton
(tätig als Landschaftsmaler Anfang 20. Jahrhundert) Ruine an der Küste, signiert Henry E. Compton, Öl auf Leinwand, 92 x 143 cm, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Henry Eugene Compton
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |