Lot Nr. 4

Henry Eugene Compton

(tätig als Landschaftsmaler Anfang 20. Jahrhundert) Ruine an der Küste, signiert Henry E. Compton, Öl auf Leinwand, 92 x 143 cm, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

13.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 750,-

Henry Eugene Compton

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 13.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.09. - 13.09.2010