Johann Nepomuk Geller
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Blick auf das Palais Schwarzenberg, Wien, signiert Joh. Nep. Geller, Öl auf Karton, 47 x 63 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.10.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Johann Nepomuk Geller
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 12.10.2010 |