Charles Vetter
(Kahlstädt bei Scheidemühl, Ostpreußen 1858-1936 München) Eine Prozession, signiert Ch. Vetter (teilweise vom Rahmen verdeckt), rückseitig Etikett J. Littauer, Kunstsalon München, Öl auf Platte, 35 x 42 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.10.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Charles Vetter
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 12.10.2010 |