Lot Nr. 90

Henric Ankarcrona

Henric Ankarcrona - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Schonen 1831-1917) Überfall der Karawane, signiert Henric Ankarcrona, Öl auf Leinwand, 46 x 85,5 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.10.2010 - 18:00

EUR 8.750,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-

Henric Ankarcrona

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.10.2010 - 18:00
Besichtigung: 02.10. - 12.10.2010