Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 80

Heinrich Hartung

Heinrich Hartung - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Coblenz 1851-1919) Eiffellandschaft, signiert H. Hartung 1901, Öl auf Leinwand,68 x 99 cm,gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

12.10.2010 - 18:00

EUR 9.375,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Heinrich Hartung

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.10.2010 - 18:00
Besichtigung: 02.10. - 12.10.2010