Salvador Sanchez Barbudo
(Xeres de La Frontera 1858- 1917) Ein junger Fahnenträger in der Sakristei, signiert Barbudo, Öl auf Leinwand, 51 x 72 cm, ohne Rahmen, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.10.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Salvador Sanchez Barbudo
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 12.10.2010 |