Bernhard VOGEL *
(Salzburg 1961 geb.) "Venezia Santa Maria della Salute I" unten rechts signiert und datiert: (19)89, Farbradierung, Nr. 74/75, Plattengröße ca. 40 x 30 cm, verglast Ruf 180
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 450,-
Bernhard VOGEL *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |