Marie LAURENCIN
(Paris 1885 - 1956) "Mädchenbildnis und Kappe" unten rechts in der Platte monogrammiert: ML, rückseitig bezeichnet, Radierung, Plattengröße ca. 17,5 x 12,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 240
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Marie LAURENCIN
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |