Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Gastein - Wasserfall" unten mittig signiert Luigi Kasimir (Gastein 1944), Farbradierung, Plattengröße ca. 46,5 x 37 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
13.10.2010 - 15:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Luigi KASIMIR
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 110,-