Gottfried KUMPF *
(Annaberg 1930 geb.) "Nach der Ernte" unten rechts signiert: Kumpf, betitelt und bezeichnet: E. A., Farblithografie, Plattengröße ca. 40 x 56 cm, 1 Beilage: Exklusivedition - Zum Dank für Bemühungen, Falt- und Knitterstellen, verglast, gerahmt Ruf 220
13.10.2010 - 15:00
EUR 275,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Gottfried KUMPF *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-