Ernst FUCHS*
(Wien 1930 geb.) "Gefängnis des Ikarus" unten rechts signiert Ernst Fuchs, Farbradierung, Plattengröße ca. 49 x 34 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Ernst FUCHS*
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: