Arik (Erich) BRAUER *
(Wien 1929 geb.) "Blumengeigerin" unten rechts signiert: Brauer, Farbradierung Nr. 30/100, Plattengröße ca. 20,6 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 180
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 450,-
Arik (Erich) BRAUER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |