Albert BIRKLE
(Berlin-Charlottenburg 1900 - 1986 Salzburg) "Die Familie" unten rechts signiert: Albert Birkle, links betitelt, Kohle auf Papier (Schoeller Parole), ca. 36 x 50 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 600
13.10.2010 - 15:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Albert BIRKLE
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |