Lot Nr. 138

Albert BIRKLE

Albert BIRKLE - Bilder, Grafiken

(Berlin-Charlottenburg 1900 - 1986 Salzburg) "Die Familie" unten rechts signiert: Albert Birkle, links betitelt, Kohle auf Papier (Schoeller Parole), ca. 36 x 50 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.10.2010 - 15:00

EUR 1.375,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-

Albert BIRKLE

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder, Grafiken
Datum: 13.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.10. - 13.10.2010