Lot Nr. 133

Franz von ZÜLOW

Franz von ZÜLOW - Bilder, Grafiken

(Wien 1883 - 1963) "Dorfansicht" unten mittig signiert und datiert: F. v. Zülow (19)42, Tusche/Feder/Wasserfarben auf Papier, ca. 14,5 x 19,5 cm, rückseitig Foto mit EchtheitBestätigung (1999), verglast, gerahmt Ruf 800

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.10.2010 - 15:00

EUR 1.125,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Franz von ZÜLOW

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder, Grafiken
Datum: 13.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.10. - 13.10.2010