Ludovico TOMMASI
(Leghorn 1866 - 1941 Florenz) "Frauen im Strandcafe" unten links signiert und datiert: L. Tommasi (19)33, Kohle auf Papier, ca. 20 x 30 cm, (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 220
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Ludovico TOMMASI
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |