Lot Nr. 99

Eva KAISER *

Eva KAISER * - Bilder, Grafiken

(Salzburg 1963 geb.) "Das Rad" rückseitig betitelt, signiert und datiert: Eva Kaiser 2/2008, Acryl auf Leinwand, ca. 140 x 205 cm, ungerahmt Ruf 1600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.10.2010 - 15:00

EUR 2.125,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.600,-

Eva KAISER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder, Grafiken
Datum: 13.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.10. - 13.10.2010