Hans STAUDACHER *
(St. Urban 1923 geb.) "Kopf-Schmerzen" unten links signiert und datiert: H. Staudacher (19)55,Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 62,5 x 55 cm, ungerahmt Ruf 1400
13.10.2010 - 15:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
Hans STAUDACHER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-