Georg RANK
(Weimar 1855 - 1938 Baden bei Wien) "Almhütten" rückseitig signiert: G. Rank, Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 25 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 300
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Georg RANK
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |