Hans Gösta NAGL
(Bozen 1910 - 1994 Linz) "Wintertag am Mondsee" unten rechts signiert: H. G. Nagl, datiert: (19)48, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 280
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Hans Gösta NAGL
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |