Emanuele BRUGNOLI
(Bologna 1859 - 1944 Venedig) "Fischerboot vor einem verfallenem Palast" unten rechts signiert: Brugnoli, Gouache auf Papier, ca. 45,5 x 27,5 cm (PassepartoutAusschnitt), Farbtrockenrisse, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 450
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Emanuele BRUGNOLI
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |