Franz SCHWETZ
(Salzburg 1910 - 1969 Innsbruck) "Pflügender Bauer auf Hochalm"unten rechts signiert: Schwetz, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 90 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Franz SCHWETZ
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |