Johannes HEPPERGER
(Innsbruck 1894 - 1964 Zirl) "Der kleine Philosoph" unten links signiert und datiert: Hepperger 1952, rückseitig: Nr. 227, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 65 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1200
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Johannes HEPPERGER
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |