Johannes HEPPERGER
(Innsbruck 1894 - 1964 Zirl) 2 Zeichnungen: "Meine Mutter" jeweils signiert und datiert: Hepperger 1956, rückseitg betitelt und Widmung, Bleistift auf Papier, ca. 42 x 29,5 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 100
13.10.2010 - 15:00
EUR 125,-
- Schätzwert:
EUR 180,- bis EUR 260,-
Johannes HEPPERGER
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |