Paul BURMEISTER
(Anklam 1847 - 1923 München) "Lesende - Sonntag-Nachmittag"unten links signiert: P. Burmeister, rückseitig Klebezettel-Fragment und Nr. 111, Öl auf Holz, ca. 31 x 21,5 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 600
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Paul BURMEISTER
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |