Biedermeier-Paravent bzw. Ofenschirm,
um 1820/30, nussfurniertes Gestell mit ergänzter, verglaster Stoffeinlage, H.: 136 cm, B.: 73 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 06.09.2010 |