Lot Nr. 7113

Bäuerliche Truhe,

19. Jh., braun gebeizter Nadelholzkorpus m. frontseitigem Bogen- uns Schuppendekor, klappbarer Deckel, 84 x 172 x 79 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

06.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Bäuerliche Truhe,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche
Datum: 06.09.2010 - 15:00
Besichtigung: 02.09. - 06.09.2010