Runder Biedermeiertisch,
süddeutsch um 1825, kirschfurniertes Gestell mit ebonisierter Kante und Gürtelleiste, eine Lade, Höhe 77 cm, Durchmesser ca. 101 cm, Altersspuren, Teile ergänzt. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Runder Biedermeiertisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 06.09.2010 |