Lot Nr. 7918

Englischer Aquarellist, Mitte 19. Jhdt.

Die Mezquita in Cordoba, betitelt "Exterior of the Mosque at Cordoba", verso bezeichnet James Ross 1831, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 40 x 51 cm, o. R., (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.09.2010 - 17:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 06.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 01.09. - 06.09.2010