Josef Kuwasseg
(Triest 1799-1859 Graz) Blick auf St. Martin in der Steiermark, verso alter Klebezettel, Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 16 x 22 cm,gerahmt, l. gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Josef Kuwasseg
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 06.09.2010 |