Lot Nr. 7912

Pasquale Ruggiero

(1851- 1916) zugeschrieben Südliches Gässchen mit einem Markstand, rückseitig beschriftet: P. Ruggiero-S. Luca 93, Napoli, Öl auf Holz, 28,5 x 14,5 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

06.09.2010 - 17:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Pasquale Ruggiero

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 06.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 01.09. - 06.09.2010