Lot Nr. 7911

Francois Boucher

(1703-1770) Umkreis Drei Putti, Rötel auf Papier, 16,9 x 25 cm, WZ Wappen, etwas stockfleckig, verso Reste von Klebestreifen, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.09.2010 - 17:00

Rufpreis:

Francois Boucher

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 06.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 01.09. - 06.09.2010