Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830-1909 Wien) "Inneres Neuthor", am Passep. betitelt, signiert und datiert JW Frey 1898, Aquarell auf Papier, 26 x 18 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Johann Wilhelm Frey
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 06.09.2010 |