Lot Nr. 7016

Satz von 12 Sesseln 20. Jahrhundert,

mahagonifurnierte Hartholzgestelle, 10 davon grün tapeziert, 2 beige tapeziert, teilweise Gebrauchsspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.08. - 08.09.2010