Lot Nr. 7015

Künstler 1 Hälfte 20. Jh.

Fischerboote im Mondschein am Seeufer figural staffiert, Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet 17,5 x 23 cm. restauriert, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 1 Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.08. - 08.09.2010