Künstler Anfang 20. Jh. Tennisspieler,
Metall bronze patiniert, bezeichnet F. Iffland, Höhe 37 cm. beschädigt fehlt Schläger.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 08.09.2010 |
- Rudolf Stoitzner
- Ball der Stadt Wien 1910
- Pinselbecher, China, 19. Jh.,