Lot Nr. 7014

Kleine Sitzbank im Barockstil,2. H.19. JH.,

geschweiftes Hartholzgestell, ornamental beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Seitenteile, Breite ca. 165 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.08. - 08.09.2010