Lot Nr. 7011

Eß- bzw. Ausziehtisch,

um 1920/25, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, profilierte Stegverbindung, 2 integrierte Ausziehplatten, 78 x 140 x 100 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Eß- bzw. Ausziehtisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.08. - 08.09.2010