Venus,
Keramik färbig staffiert 1 Sockel bestoßen fehlt Teil Höhe 161 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Venus,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 08.09.2010 |
- Gabriel Cornelius Ritter von Max
- 1994 Romanée-St. Vivant Grand Cru AOC Marey-Monge, Domaine de la Romanée-Conti, Burgund, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Konvolut Korallen (beh.) Perlmutt (5)
- 2 Zuckerstreulöffel,