Lot Nr. 7007

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Mädchen Halbakt,

Bleistifzeivhnung auf Karton undeutlich bezeichnet 54 x 47 cm. RAHMEN BESCHÄDIGT:

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.08. - 08.09.2010