Lot Nr. 7007

Anton Ousko Oberhoffer,

Wien 1904 geb. Waldweg, Öl auf Hartfaserplatte 54 x 69 cm. signiert, gerahmt.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Anton Ousko Oberhoffer,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.08. - 08.09.2010