Lot Nr. 7006

Anrichte,

ehemaliger Kredenzunterteil, Ende 19. JH., Weichholzkorpus nußfurniert, mit ornamentalen Schnitzauflagen geziert, 2 Türen, 2 Laden und ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, 89 x 160 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Anrichte,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.08. - 08.09.2010