Lot Nr. 7006

Biedermeier Kommode,

ursprünglich 1. H.19. JH., Weichholzkorpus nußfurniert, braun mattiert, kannelierte Lisenen, 4 Laden, 88 x 130 x 62 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Beschläge ergänzt, Holzteile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Biedermeier Kommode,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.08. - 08.09.2010