Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7006

Spätbiedermeier Kasten ca. 1835/40,

nussfurniert, mattiert, Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz und gerundeten Lisenen, 2 Türen mit Füllungen, 179,5 x 124 x 54 cm, leichte Gebrauchsspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.08. - 08.09.2010