Bücherschrank ursprünglich 1. H.19. JH.,
Weichholzkorpu nußfurniert, schräggestellte Lisenen, 2 teilweise nachverglaste Türen, ergänzte Messing-Rundstäbe, 187 x 118 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung verändert und ergänzt, eine Tür verzogen
Experte: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 08.09.2010 |