Paar Appliken im Barockstil, 20. Jhdt.
je 1-kerzig, Holz geschnitzt, weiß und goldgefasst, Höhe je 30 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- */** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK**/*,
- Ernst Kaiser