Konrad WINTER *
(Salzburg 1963 geb.) "Ohne Titel" rechts unten monogrammiert und datiert: K. W. (19)88, Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 50 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt, beschädigt
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Konrad WINTER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |