Lot Nr. 248

Valentin Oman *

(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Grüne Figur", signiert Oman, datiert89, Mischtechnik auf Leinwand, 180 x 70 cm

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.400,-

Valentin Oman *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2010