Lot Nr. 237

Valentin Oman *

(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert88, Mischtechnik auf Papier,21 x 29,5 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.09.2010 - 15:00

EUR 380,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Valentin Oman *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia
Datum: 08.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2010